Into the Void

Into the Void

Научно-фантастическая стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
3142
Язык:
Русский

Into the Void - это научно-фантастическая стратегическая игрушка для андроид, где нам предстоит управлять целой космической флотилией. Игра не ограничивается строительными работами, как в других стратегиях, очень интересен и исследовательский элемент. Отправляйтесь в экспедиции, исследуйте просторы дальнего космоса и находите ценные артефакты, дающие дополнительное преимущество перед врагами. Система прокачки достаточно богатая, есть порядка 100 технологий для изучения. Но изучить их все не получится, необходимо выбрать свой уникальный путь развития. Однопользовательская компания состоит из 16 миссий и 20 дополнительных квестов, за выполнение которых вы получите солидные бонусы. Сюжетная линия тоже доставляет удовольствие, за развитием событий интересно наблюдать.

Неоспоримым плюсом является отсутствие доната, здесь нет никаких внутренних покупок, скачивайте и наслаждайтесь геймплеем!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Into the Void 1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.7:
  • Тонны улучшений из Steam релиза

Скачать Into the Void для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battlestation: Harbinger - иконка
Battlestation: Harbinger
Стратегии
Версия: 1.1.5
War Z 2 - иконка
War Z 2
Стратегии
Версия: 0.1.214
Infinite Galaxy - иконка
Infinite Galaxy
Стратегии
Версия: 2.10.3
Mad Rocket: Fog of War - иконка
Mad Rocket: Fog of War
Стратегии
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: