Goat Simulator MMO SImulator

Goat Simulator MMO SImulator

Вы же помните легендарный симулятор козла, который был…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5486
Язык:
Русский

Вы же помните легендарный симулятор козла, который был сделан за пару дней на коленки шутки ради к "дню дурака"? Сами разработчики говорили, что не ожидали такого успеха от шуточной треш-игры, но игроки приняли с радостью Goat Simulator и с удовольствие перевоплощались в виртуальных козлов, творя безумия.
После нешуточного успеха продолжение не заставило себя ждать и спустя некоторое время разработчики выпустили Goat Simulator GoatZ, которая приносила в знакомый геймплей зомби. Сегодня в Google Play поступила в продажу игра Goat Simulator MMO SImulator, перевоплощающая вселенную в MMO, при этом, не лишая ее черного юмора. Новинка переворачивает все с ног на голову и позволит создать свой мир с козлами, жирафами и ходячими микроволновками. Также была прикручена ролевая составляющая, где есть 5 классов воинов, множество заданий и возможность прокачать персонажа до 101 уровня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Goat Simulator MMO SImulator 1.3.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Goat Simulator MMO SImulator для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Goat Simulator - Psycho Mania - иконка
Goat Simulator - Psycho Mania
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Goat Simulator 3 - иконка
Goat Simulator 3
Симуляторы
Версия: 1.0.4.0
Farming Simulator 14 - иконка
Farming Simulator 14
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Bull Simulator 3D - иконка
Bull Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: