SuperRetro16 (SNES)

SuperRetro16 (SNES)

Лучший эмулятор Super Nintendo.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3902
Язык:
Английский
Метки: Эмулятор

SuperRetro16 (SNES) - лучший на сегодняшний день эмулятор Super Nintendo, который поддерживает самые популярные игры этой культовой приставки. Над переносом на андроид платформу трудилась студия Neutron Emulation. Работа была проделана нехилая, приложение умеет сканировать память телефона, автоматически находит игры и отображает их обложки. Большая коллекция чит-кодов поможет пройти игру, которую вы в свое время не смогли пройти. Для большего удобства была внедрена поддержка контроллеров и поддержка мышки для таких игр как Mario Paint. Коммуникация между пользователями осуществляется с помощью Wi-Fi или Bluetooth. Играть с друзьями веселее и интереснее, но и одному т проходить культовые игры не менее занимательно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SuperRetro16 (SNES) 1.6.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.6.26:
  • исправлены ошибки

Скачать SuperRetro16 (SNES)

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dolphin Emulator - иконка
Dolphin Emulator
Аркады
Версия: 5.0-9494
Ball Paint - иконка
Ball Paint
Аркады
Версия: 1.16
NES.emu - иконка
NES.emu
Аркады
Версия: 1.5.76
M64Plus FZ Pro Emulator - иконка
M64Plus FZ Pro Emulator
Аркады
Версия: 3.0.328
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: