Hotel Story

Hotel Story

Симулятор хозяина отеля от студии Happy Labs.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2186
Язык:
Английский

Hotel Story - популярный в кругах любителей простых стратегий симулятор хозяина отеля от студии Happy Labs. Первый отрезок игры не принесет вашему предприятию всемирной славы, но он заложит крепкий фундамент, на котором вы должны построить самый популярный и востребованный отель. Старайтесь улучшать сервис, чтобы постояльцы были довольны и вернулись снова вместе со своими друзьями. Стройте не только номера, но и развлекательные центры, рестораны и прочие увеселительные заведения. За всеми объектами нужно следить, все они должны быть в частоте и с качественным сервисом, поэтому не стесняйтесь нанимать новый персонал. Наслаждайтесь своими маленькими победами и делитесь достижениями с друзьями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Story 2.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Sim Hotel Tycoon - иконка
Sim Hotel Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.13.5083
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Grand Hotel Mania - иконка
Grand Hotel Mania
Симуляторы
Версия: 1.15.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: