Dexter: Hidden Darkness

Dexter: Hidden Darkness

Официальная игра по культовому сериалу.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2562
Язык:
Английский

Фанаты Декстера ликуйте. Официальная игра по культовому сериалу вышла на андроид планшеты и телефоны. Dexter: Hidden Darkness является качественным квестом, где игрок перевоплотиться в серийного убийцу серийных убийц, работающим судебным экспертом в отделении полиции Майами. Во время прохождения мы будем расследовать различные убийства, исследовать улики, находить преступников и вершить над ними "свое правосудие". Правосудие Декстера основано на кодексе его приемного отца Гарри, который еще в детстве обнаружил у Декстера тягу к убийствам. В погоне за очередным преступником игроков ждут интригующие головоломки и пазлы на поиск предметов, которые будут скрыты в различных местах.

После небольшого тест-драйва мы уверены, что Dexter: Hidden Darkness понравится как фанатам сериала, так и всем любителям продуманных квестов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dexter: Hidden Darkness 1.6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dexter: Hidden Darkness

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hidden Objects Christmas Trees - иконка
Hidden Objects Christmas Trees
Приключения
Версия: 2.0
Hidden Objects Christmas Gifts - иконка
Hidden Objects Christmas Gifts
Приключения
Версия: 2.0
Hidden Temple - VR Adventure - иконка
Hidden Temple - VR Adventure
Приключения
Версия: 1.0.1
Фантастические твари: Дела - иконка
Фантастические твари: Дела
Приключения
Версия: 2.0.6820
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: