Paradise Island 2

Paradise Island 2

Вторая часть популярной стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3361
Язык:
Русский

Paradise Island 2 - вторая часть популярной стратегии для андроид планшетов и телефонов, где пользователь снова будет строить свой тропический рай. Ваш туристический курорт пройдет все стадии развития: от захудалого семейного предприятия, до современного развлекательного комплекса с отелями, магазинами и другими увеселительными заведениями. Достопримечательности также манят туристов, они хоть и стоят дороже, чем обычные рестораны, но в перспективе их стоимость окупится несколько раз. Уровень развития райского уголка будет зависеть только от вас. Чтобы поток туристов постоянно рос необходимо строить и развивать инфраструктуру.
Чтобы поиграть в Paradise Island 2 не нужен постоянный доступ к сети, игра запускается и в офлайн-режиме, но играть с друзьями намного веселее и прибыльнее, ведь здесь можно помогать друг другу.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Paradise Island 2 7.9.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Paradise Island 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Paradise Island - иконка
Paradise Island
Стратегии
Версия: 2.9.3
City Island: Collections game - иконка
City Island: Collections game
Стратегии
Версия: 1.0.0
Mafioso: Gangster Paradise - иконка
Mafioso: Gangster Paradise
Стратегии
Версия: 1.9.1
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: