Road Smash: Сумасшедшие гонки!

Road Smash: Сумасшедшие гонки!

Игра Road Smash: Сумасшедшие гонки! полностью оправдывает…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3261
Язык:
Русский

Игра Road Smash: Сумасшедшие гонки! полностью оправдывает свое название. Сумасшедших гонок здесь в избытке. Сумасшествие можно получить, играя как одному, так и в компании с друзьями. На кон поставлено звание лучшего стрит-рейсера, но чтобы его заполучить придется не просто бездумно жать на виртуальные кнопки андроид планшета, необходимо продемонстрировать выдержку и навыки настоящего гонщика.

Внушительные автопарк распахнет перед вами свои двери и позволит не только прокатиться на самых быстрых авто, но и как следует прокачать их, усиливая показатели скорости, управления и внешний вид. Немудрено, что гонки на таких скоростях привлекают полицию, которая будет стараться задержать вас, но им нельзя этого позволить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Road Smash: Сумасшедшие гонки! 1.8.44» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Road Smash: Сумасшедшие гонки!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smash Car Revolution - иконка
Smash Car Revolution
Гонки
Версия: 1.1
Road Fighter - иконка
Road Fighter
Гонки
Версия: 3.0.3
Trucks Off Road - иконка
Trucks Off Road
Гонки
Версия: 1.4.22466
Off Road - иконка
Off Road
Гонки
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: