Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Треть часть стратегической игры, где мир захлестнул…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3973
Язык:
Английский

Rebuild 3: Gangs of Deadsville - треть часть стратегической игры, где мир захлестнул страшный зомби-вирус. Мы возьмем под свой контроль небольшую группу выживших и должны восстановить город, его инфраструктуру и благополучие горожан. Главным ресурсом являются люди, чтобы строительство шло без задержек необходимо искать и спасать уцелевших людей, спасать их от зомби и выручать из разных ситуаций. Атаковать вашу базу будут не только ходячие мертвецы, но и банды выживших мародеров. Спрятаться от опасности можно за крепкими стенами, не скупитесь на оборону вашего поселения. Разработчики подготовили более 30 миссии, 70 видов оружия и 5 различных навыков в режиме компании.

Для русскоязычного игрока минусом будет отсутствие поддержки родного языка, а в остальном, проект показывает позитивные показатели по всем фронтам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rebuild 3: Gangs of Deadsville 1.6.27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rebuild 3: Gangs of Deadsville для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Age of Z - иконка
Age of Z
Стратегии
Версия: 1.1.4
Dead Zone:Zombie War D­e­l­uxe - иконка
Dead Zone:Zombie War D­e­l­uxe
Стратегии
Версия: 1.1.4
Clash of Gangs - иконка
Clash of Gangs
Стратегии
Версия: 1.0.30
Deadly Convoy - иконка
Deadly Convoy
Стратегии
Версия: 0.9.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: