Haunt the House: Terrortown

Haunt the House: Terrortown

Haunt the House: Terrortown - веселая аркадная игрушка на…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2140
Язык:
Английский
Haunt the House: Terrortown - веселая аркадная игрушка на Android, которая не только выглядит свежо, но и подарит не один час веселого геймплея. Визуально проект выполнен в 2D-графике, а поддержка контроллера и NVIDIA SHIELD подарит новые ощущения от прохождения уровней.

Станьте приведением и добросовестно выполняйте обязанности: летайте по особняку и пугайте местных обитателей. Наводить страх на людей можно, вселяясь в различные предметы. Позднее откроются новые локации и уровни, где тоже есть много непуганых людей, например, нам очень понравился уровень на круизном лайнере. Процесс наведения страха ограничен временными рамками: нужно до захода солнца запугать всех и вернуться домой с приятными бонусами и чувством удовлетворения от проделанной работы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Haunt the House: Terrortown 1.3.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Haunt the House: Terrortown для планшета на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
HELI 100 - иконка
HELI 100
Аркады
Версия: 1.0
Mobfish Hunter - иконка
Mobfish Hunter
Аркады
Версия: 3.9.3
Stay Alight - иконка
Stay Alight
Аркады
Версия: 2.0.2
Blast Blitz - иконка
Blast Blitz
Аркады
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: