Disco Ducks

Disco Ducks

Красочных головоломок на Google Play хватает, но игра, в…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4635
Язык:
Русский

Красочных головоломок на Google Play хватает, но игра, в которой в главной роли были диско-утки мы видим впервые. Простой сюжет рассказывает о утятах, которые все еще живут духом 70-х и постоянно устраивают зажигательные вечеринки в стиле того времени, т.е диско.

Все начинает идти под откос, когда в компанию зажигательных танцоров вливается неряшливый Фабио Фокс. Помочь освоить нелегкие движения незатейливому танцору и будет вашей первостепенной задачей на протяжении 100 уровней. Геймплей построен по принципу "три в ряд", необходимо образовывать комбинации разноцветных блоков так, чтобы одном ряду были элементы одного цвета. Разнообразия вносят индивидуальные умения танцоров и комбинации, позволяющие за пару удачных ходов набрать большое количество очков.

Скачать Disco Ducks на Андроид можно бесплатно, но разработчики предусмотрели систему доната, позволяющую купить дополнительные элемент за реальные деньги. Не стоит беспокоиться, играть можно, не используя постоянные денежные вливания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Disco Ducks 1.12.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Disco Ducks на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
InBlock - иконка
InBlock
Три в ряд
Версия: 1.0
Звери-милашки - иконка
Звери-милашки
Три в ряд
Версия: 1.0.0r
Monster Busters: Hexa Blast - иконка
Monster Busters: Hexa Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.22
Загадки Атлантиды: три в ряд - иконка
Загадки Атлантиды: три в ряд
Три в ряд
Версия: 1.18.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: