Der Weg ins Luma

Der Weg ins Luma

Встречайте новую игру Der Weg ins Luma от студии Phosphor…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1663
Язык:
Английский
Встречайте новую игру Der Weg ins Luma от студии Phosphor Games, которая подарила нам замечательную адвенчуру Horn. Новинка выполнена в жанре головоломки и сопряжена с приключенческими элементами, которые, в свою очередь, предлагают игрокам попутешествовать в роли робота по миниатюрным планетам.

На данный момент доступно около 20 миров, каждый из которых уникален и достаточно стильно смотрится как на планшете, так и android телефоне. За это стоит отдельно сказать качественной графике и анимации объектов. Управлять героем весьма простое занятие: водим пальцем по дисплею, чтобы тот активировал механизмы по выработке экологически чистой энергии, превращающей непригодную для жизни планету в надлежащее состояние.

Музыку к Der Weg ins Luma написал композитор, который в свое время создал шикарную музыку к таким шедеврам как The Banner Saga и Journey.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Der Weg ins Luma 0.1.840» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Der Weg ins Luma

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
HEROES REBORN: ENIGMA - иконка
HEROES REBORN: ENIGMA
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
Zoey's Journey - иконка
Zoey's Journey
Головоломки
Версия: 1.1.4
PAC-MAN Bounce - иконка
PAC-MAN Bounce
Головоломки
Версия: 2.0
Super Hexagon - иконка
Super Hexagon
Головоломки
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: