Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes

Еще одна игра по культовой вселенной.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
12209
Язык:
Русский

В предверии выхода новой части долгожданной франшизы Звездные войны, разработчики мобильных игр начинают дразнить игроков, выпуская новые проекты по этой культовой вселенной. Бесплатная игрушка предлагает всем поклонникам Star Wars собрать собственную команду знаменитых персонажей, прокачивая характеристики членов отряда. Во время прохождения компании мы побываем во всех знаменитых локациях и поучаствуем в самых важных сражениях далекой-далекой галактике.
Star Wars: Galaxy of Heroes на андроид планшете запускается шустро и за время игры мы не обнаружили багов, а управлять виртуальным миром настолько легко и просто, что с этим справится даже ребенок.

Star Wars: Galaxy of Heroes - это игра, в которой геймерам нужно собрать собственную коллекцию персонажей Звездных войн. Поэтапные действия открывают доступ к персонажам с особой силой, которая вам также понадобится во время боев на арене. Однако сила и специфические атаки некоторых персонажей не статичны. Вы можете модернизировать их, чтобы наносимый ими урон стал фатальным для противоборствующих команд. Более того, не всегда можно рассчитать боевую мощь противника, что может привести к проигрышу. Только набравшись опыта, можно понять, чего ожидать от каждого соперника, и сделать соответствующие выводы. Общий игровой процесс интуитивно понятен и не вызывает затруднений даже у начинающих игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Wars: Galaxy of Heroes 0.26.862975» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Wars: Galaxy of Heroes на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cookie Wars - иконка
Cookie Wars
Казуальные
Версия: 1.0.0
Country Star - иконка
Country Star
Казуальные
Версия: 28.1.4.1545
Galaxy Genome - иконка
Galaxy Genome
Казуальные
Версия: 11.4.20
Barbarous: Tavern Wars - иконка
Barbarous: Tavern Wars
Казуальные
Версия: 0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: