Monsters Ate My Metropolis

Monsters Ate My Metropolis

Перед вами бесшабашная аркадная игра для Android от студии…
В закладки
Жанр:
Аркады, Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1814
Язык:
Английский
Перед вами бесшабашная аркадная игра для Android от студии Adult Swim, успевшей отметиться серией подобных безумных проектов. Кстати, если вы не знали, то Adult Swim - это специальный блок на канале Cartoon Network, на котором идет трансляция различного рода телешоу и мультфильмов для взрослых. Вот по этим мультикам внутреннее подразделение компании и выпускает свои игрушки.

Вы будете разрушать города гигантским мопсом внутри робота, единорогом, крабом и каким-то зеленым монстром. Градус безумия повышают специальные карты. Если вы думаете, что горожане просто будут сидеть на месте и наблюдать за разрушением своего города, то вы глубоко ошибаетесь. У города есть своя колода карт, т.е в роли соперника выступает не такой же монстр, как вы, а целый город! В колоде присутствует 12 карт, которые раздаются случайным образом. Каждая карта наделена базовыми показателями (урон, защита и т.д), а дополнительные бонусы зарабатываются в мини-играх. Также карты разделены на четыре цветовые категории. Красные карты сильнее зеленых, а зеленые мощнее желтых, желтые утирают нос синим, а синие бьют красных. Вот такой круговорот карт в природе, простите за каламбур.

Глобальный список лидеров отражает самых успешных чудовищ, которые истребили больше всего мирных жителей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monsters Ate My Metropolis 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monsters Ate My Metropolis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Durak Online - иконка
Durak Online
Карточные
Версия: 1.5.7
Power Rangers: UNITE - иконка
Power Rangers: UNITE
Карточные
Версия: 1.1.1
Cartoon Network Party Dash - иконка
Cartoon Network Party Dash
Аркады
Версия: 1.0.4
Star Wars Force Collection - иконка
Star Wars Force Collection
Карточные
Версия: 2.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: