Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ

Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ

Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ. - новенькая игрушка, созданная…
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10732
Язык:
Русский

Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ - новенькая игрушка, созданная студией FYOST по популярному детскому мультсериалу Фиксики. Проект рассчитан в первую очередь на юное поколение, которым будет интересно и познавательно решать вместе с любимыми героями различные головоломки. Геймплей представляет собой смесь платформера и головоломки, а задний фон будет цитировать любимые сцены из мультика, стандартная схема всех современных игр android, выпускаемых по фильмам, комиксам или мультикам. Действия на экране происходят динамично, дети не будут скучать, но перед началом веселого приключения необходимо выбрать раздел (своеобразные режимы).

Их несколько штук, разделенных по различным признаком, в одном собраны задачки, основанные на поведении воды, в других - будут задействованы воздушные потоки, а третьи познакомят с лазерами и огнём. Сложность уровней постепенно возрастает, чтобы играющий не заскучал. Игра хоть и детская, но поражаются шарады, которые с наскока не решить, придется думать, перебирая варианты решения в голове.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Игра Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Фиксики: Приключения Нолика - иконка
Фиксики: Приключения Нолика
Детские игры
Версия: 1.0.1:2
Фиксики. Прятки. Онлайн игра с друзьями - иконка
Фиксики. Прятки. Онлайн игра с друзьями
Детские игры
Версия: 1.4
Фиксики: Тайна Чудакова - иконка
Фиксики: Тайна Чудакова
Детские игры
Версия: 2.6
Фиксики Игры для Малышей - иконка
Фиксики Игры для Малышей
Детские игры
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: