Toca Lab

Toca Lab

Погрузись в удивительный мир научных исследований.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
24297
Язык:
Русский

Toca Lab на Андроид планшет стоит установить в первую очередь детям, так как игрушка не только яркая и веселая, но и познавательная. Структурно проект выполнен в виде огромного мира-лаборатории, где юным всезнайкам предстоит изучить все 118 элементов периодической таблицы Менделеева.

Приветствуется проводить различные эксперименты и делать открытия. Используя центрифугу смешивайте элементы и подогревайте их на газовой горелке, добавьте таинственную жидкость из пробирки и посмотрите, что из этого получится. Каждый элемент обладает уникальными и реальными характеристикам, которые нужно учитывать при эксперименте.

Теперь и дети и взрослые могут начать получать удовольствие от увлекательного образовательного процесса в Toca Lab: Elements. Не стесняйтесь открывать для себя интерактивные и интересные уроки, которые вы хотели бы иметь, чтобы иметь возможность насладиться еще в школе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Lab 2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Lab на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 2.0
Toca Life: Neighborhood - иконка
Toca Life: Neighborhood
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: After School - иконка
Toca Life: After School
Детские игры
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Даяна 6.04.2016

    Я скачала эту игру. Все было нормально. Я установила. Все также было нормально. Я открыла. Впервый раз когда открыла он загрузился быстро быстро. Потом черный экран на секунду. Потом на нем появляется белый квадрат на секунду. Потом весь экран становится белый и все. Никаких звуков, никаких изменений не было. Я ждала 3 минуты и ничего. Закрыла. Открыла по новой. Показывает строчку загрузки внизу надпись "Downloading". И ничего. Не загружается вообще. Я удалила и по новой скачала. Точно тоже самое. Что делать?

    0
  2. станислава 7.04.2016

    уменя такаеже песня каккак и увасувас Даяначка

     

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: