Very Bad Company

Very Bad Company

Хороший гибрид кликера и аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1440
Язык:
Английский

Very Bad Company - это, как не странно, очень хороший гибрид кликера и аркады с массой веселых моментов. Здешний главгерой не хороший парень, отнюдь, он злой, он бывший директором в IT компании, которая обанкротилась и теперь он жаждет мести за сломанную жизнь.


Направьте свою ярость на банк, который отказался инвестировать в наш проект, взломайте его и начните выкачивать из него день. Каждый раз, когда Вы тапаете. Вы выбиваете золотые монеты из банка. Творить злодейства в одиночку не наш уровень, нанимайте ганстеров, чтобы они помогали вам в злодеяния. За выполнение определенных заданий будут даваться бонусы, улучшающие способности взлома, что в свою очередь даст больше золотых монет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Very Bad Company 1.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Very Bad Company

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Squadron: Idle Shump - иконка
Tap Squadron: Idle Shump
Аркады
Версия: 1.8.9
Футбольный Кликер - иконка
Футбольный Кликер
Аркады
Версия: 1.7.4
Human Gun! - иконка
Human Gun!
Аркады
Версия: 1.4
Catch The Rabbit - иконка
Catch The Rabbit
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: