PAC-MAN Bounce

PAC-MAN Bounce

Встречайте новую игру-головоломку про Пакмена.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2787
Язык:
Русский

Встречайте новую игру-головоломку на Android про Пакмена от BANDAI NAMCO, которая предлагает взглянуть на знакомый геймплей любимой игры под новым углом. В этой занятной аркаде мы на одном дыхании промчимся по 10 различным мирам, а целью нашего путешествия станет сбор специальных ключей. Однопользовательская кампания насчитывает более 100 уровней (постоянно пополняются), которые напичканы хитроумными ловушками и населены разноцветными приведениями. 


В задачу игрока входит выставление индикаторов таким образом, чтобы PAC-MAN пробрался сквозь все препятствия и собрал побольше бонусов. Для получения большего количества бонусов необходимо собирать не только ключики, но и разноцветные звезды. Не обделили разработчики нас усилителями, например, съеденный фрукт превращает Пакмена в настоящего Халка, который в состоянии проглотить даже приведение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PAC-MAN Bounce 2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PAC-MAN Bounce на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off the Hook! - иконка
Off the Hook!
Головоломки
Версия: 0.21.1
Ben 10 Game Generator 4D - иконка
Ben 10 Game Generator 4D
Головоломки
Версия: 1.1.56
Shapecraft - иконка
Shapecraft
Головоломки
Версия: 1.8
Der Weg ins Luma - иконка
Der Weg ins Luma
Головоломки
Версия: 0.1.840
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: