Age of Lords: Legends & Rebels

Age of Lords: Legends & Rebels

Age of Lords: Legends & Rebels - масштабная…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2170
Язык:
Русский
Age of Lords: Legends & Rebels - масштабная стратегическая игра для Андроид, где все желающие могут стать лордом своего собственного замка, но, чтобы стать благородным лордом, необходимо сначала построить замок.

На первых парах основное время мы будет проводить на стройке, а после возведения основных зданий можно приниматься за обучение армии. Проект ориентирован на онлайн режим и всячески мотивирует нападать на своего соседа. Разумеется, подобные действия будут совершать и ваши оппоненты, чтобы обезопасить свои владения необходимо позаботиться о защите. Победа достигается путем продумывания и тщательного планирования своих действий. Не забывайте, что против вас играют реальные игроки и к каждому из них нудно найти свой подход. Тут кстати придутся бонусы и прокачка, дающие преимущества над оппонентом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Age of Lords: Legends & Rebels 2.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Age of Lords: Legends & Rebels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
War Alert: Red Lords - иконка
War Alert: Red Lords
Стратегии
Версия: 1.5.1404
PaladinZ: Champions of Might - иконка
PaladinZ: Champions of Might
Стратегии
Версия: 0.79
Billion Lords - иконка
Billion Lords
Стратегии
Версия: 1.0.13
Million Lords: Strategy & Conquest - иконка
Million Lords: Strategy & Conquest
Стратегии
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: