Sky

Sky

Sky - стилистически очень простая аркадная головоломка для…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3684
Язык:
Английский
Sky - стилистически очень простая аркадная головоломка для Android, переносящая нас в кубический мир. Геймплей, как и во всех остальных играх Ketchapp, не имеет какого-то логического обоснования, а задача сводится к преодолению полосы препятствий и сбор золотых монеток. Пользователю нужно продемонстрировать свои навыки преодоления препятствий и постараться набрать наилучший балл. Процесс усложняется тем, что на пути движения кубического героя вырастают блочные ловушки и специфические зелёные ворота, которые клонируют персонажа на несколько идентичных собратьев. Локации случайно генерируются, т.е играть реиграбельность у проекта высокая.


Скачать игру Sky на андроид можно бесплатно, но придется потерпеть или принять систему доната, которая периодически будет предлагать прикупить игровой валюты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Sky на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smashy Pipes - иконка
Smashy Pipes
Аркады
Версия: 1.6
Jurassic Hopper - иконка
Jurassic Hopper
Аркады
Версия: 1.0.1
Spider Square - иконка
Spider Square
Аркады
Версия: 1.2
Gem Miner 2 - иконка
Gem Miner 2
Аркады
Версия: 1.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: