Snapster

Snapster

Новое приложение от разработчиков «ВКонтакте».
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2719
Язык:
Русский

Snapster - новое приложение от разработчиков «ВКонтакте» для Android устройств и IOS гаджетов, которое бросает вызов Инстаграмму.

Приложение позиционирует себя, как продвинутый фоторедактор для VK, обладающий массой интересных и полезных фильтров. После установки программного продукта пользователи получат в свое распоряжение профессиональный набор инструментов для обработки и улучшения снимков. От подобных приложений Snapster выгодно отличает возможность самому создавать фильтры или использовать фильтры, созданные другими пользователями. Обмен фотографиями построен по очень необычной схеме: у сообщений есть таймер самоуничтожения, если выставить время, то фотография автоматически удалится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Snapster 2.2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snapster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Studio PRO - иконка
Photo Studio PRO
Фоторедакторы
Версия: 2.7.3.2559
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
Retrica - иконка
Retrica
Фоторедакторы
Версия: 7.6.6
PicsArt - иконка
PicsArt
Фоторедакторы
Версия: 24.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: