Нефть 2015

Нефть 2015

Деритесь за мировые энергетические ресурсы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8777
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Всегда хотели быть нефтяником и зарабатывать как арабские шейхи? С игрой Нефть 2015 ваши мечты, хоть и в виртуальность, но осуществятся! Этот казуальный симулятор распространяется на бесплатной основе и всячески поощряет добывать черное золото. Первые этапы будут ознакомительные, будет доступно пару вышек. Развивая свою структуру, можно сколотить крупную империю, которая будет продавать тысячи баррелей в день, и зарабатывать на этом огромные деньги. Полученные дивиденды необходимо тратить на улучшение и развитие своего бизнеса. В продаже черного золота есть свою нюансы, нефть стоит продавать, при высоком курсе доллара, так вы заработаете еще больше денег.
Скачать игру Нефть 2015 на Android вы можете как в обычном apk, так и в модифицированном, где присутствуют неплохие бонусы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Нефть 2015 1.20» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Нефть 2015 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Turmoil - иконка
Turmoil
Казуальные
Версия: 3.0.45
Feed Me Oil 2 - иконка
Feed Me Oil 2
Казуальные
Версия: 1.3.6
Fruit Attacks - иконка
Fruit Attacks
Казуальные
Версия: 1.0.119
Camping Tycoon - иконка
Camping Tycoon
Казуальные
Версия: 1.5.94
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: