Paper Monsters Recut

Paper Monsters Recut

Paper Monsters Recut - классический платформер, знакомящий…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1818
Язык:
Английский
Paper Monsters Recut - классический платформер, знакомящий нас с миром бумажных человечков. Сюжет разворачивается вокруг героя, сделанного из картонной коробки, который путешествует по волшебному миру и добывает канцелярские скрепки и пуговицы. Одиночная компания насчитывает не один десяток разношерстных уровней, наполненных различными мини-играми. За успешное выполнение мини-игр будут даваться бонусы, тратить которые следует в местном магазине и на разблокировку новых локаций. Прохождение локаций усложняется наличием надземных ловушек и платформ, рядом с которыми бродят враги, желающие искалечить нашего картонного парня. Большинство агрессоров уничтожаются простым наскоком на их голову. Но на некоторых врагов лучше не прыгать, ибо у них на голове находятся взрывные устройства (или что-то в этом роде). Поединки с обычными противниками разбавлены дуэлями с гигантскими боссами.

Paper Monsters Recut на Андроид распространяется бесплатно, но придётся потерпеть всплывающую рекламу, которая отключается с помощью единоразового платежа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Paper Monsters Recut 1.23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Paper Monsters Recut на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stompy - иконка
Stompy
Платформеры
Версия: 1.1
Unbroken Soul - иконка
Unbroken Soul
Платформеры
Версия: 1.0.1
Stealth Inc. 2: Game of Clones - иконка
Stealth Inc. 2: Game of Clones
Платформеры
Версия: 1.8
Ben Transfrom Alien Timer - иконка
Ben Transfrom Alien Timer
Платформеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: