The Great Wobo Escape Ep. 1

The Great Wobo Escape Ep. 1

The Great Wobo Escape Ep. 1 - платформер в приключенческом…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1985
Язык:
Английский
The Great Wobo Escape Ep. 1 - платформер в приключенческом сеттинге, в котором главным действующим лицом станет маленький робот-рабочий по имени Вобо. Наш металлический друг трудится в горнодобывающей колонии. Однажды в шахте случается поломка и наш персонаж отправляется на поиски и устранение поломки. Кто бы мог подумать, что обычная починка обернется захватывающим приключением. Однопользовательская компания состоит из уровней, наполненных огромным количеством головоломок, где главная цель - преодолеть все препятствия и сохранить работоспособность механического протагониста. Чтобы дойти до мест поломок необходимо сначала преодолеть дизельных охранников и уклоняться от раскалённого пара и других опасностей.

Бесплатная модель распространения накладывает некоторые ограничения в количестве доступных эпизодов. Но если вы скачаете игру с нашего сайта, то сможете избежать этого ограничения, все уровни доступны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Great Wobo Escape Ep. 1 1.0.3013» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Great Wobo Escape Ep. 1 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blu Escape - иконка
Blu Escape
Платформеры
Версия: 1.0.0.1
Blown Away: First Try - иконка
Blown Away: First Try
Платформеры
Версия: 1.1
Mechanic Escape - иконка
Mechanic Escape
Платформеры
Версия: 1.5.2
illi - иконка
illi
Платформеры
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: