Perfect Shift

Perfect Shift

Если вы любитель гоночных игр, тогда Perfect Shift должна…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3716
Язык:
Русский
Если вы любитель гоночных игр, тогда Perfect Shift должна быть установлена на вашем андроид планшете. Динамичный геймплей предоставляет возможность гонять по пустынным городским улицам, заброшенным туннелям и заводским комплексам. Разработчики подготовили неплохой автопарк, включающий в себя 25 уникальных машин, которые можно модифицировать, улучшая двигатель, аэродинамику, шины и многое другое.

Подстать красивой графике получился и саундтрек, будоражащие мелодии подталкивают виртуальных гонщиков активно жать по дисплею планшета или телефона. Самые опытные могут попробовать свои силы в мультиплеере, соревнуясь с сильными соперникам с разных концов света.

Проект распространяется по условно-бесплатной модели, но если вы скачаете apk с нашего сайта, тогда условность отпадает и остается только бесплатная игра с массой приятных бонусов и денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Perfect Shift 1.1.0.8972» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Perfect Shift на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
CSR Racing - иконка
CSR Racing
Гонки
Версия: 5.0.1
Static Shift Racing - иконка
Static Shift Racing
Гонки
Версия: 53.1.0
NEED FOR SPEED Shift - иконка
NEED FOR SPEED Shift
Гонки
Версия: 2.0.8
Drift Zone - иконка
Drift Zone
Гонки
Версия: 1.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: