Qubes

Qubes

Скачать игру Qubes для Андроид стоит не только поклонникам…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2703
Язык:
Английский
Скачать игру Qubes для Андроид стоит не только поклонникам студии Ketchapp, но и тем всем, кто любит казуальные игры. Геймплей этой динамичной аркады предложит крепким духом попробовать свои силы в преодоление горы и сбор золотых монеток. Как и в других играх этой студии, здесь нет ни сюжета, ни глубокого смысла, а сложность традиционно максимально приближена к хардкорной.

Игрокам предлагается взять под свой контроль мячик и помочь ему спуститься с крутой горы, перепрыгивая с платформы на платформу. Сложность спуска обусловлена тем, что у гора усеяна пропастями, зазеваетесь и мячик провалится в бездомную яму. Игра распространяется бесплатно, но разработчики отбивают затраты на создание продукта с помощью всплывающих баннеров и рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Qubes 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Qubes для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Prime Peaks - иконка
Prime Peaks
Аркады
Версия: 2.5
Chicken Scream - иконка
Chicken Scream
Аркады
Версия: 2.0.1
Down The Mountain - иконка
Down The Mountain
Аркады
Версия: 1.2.20
Bunny Cuteness Overload - иконка
Bunny Cuteness Overload
Аркады
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: