Tasty Solitaire Classic

Tasty Solitaire Classic

Tasty Solitaire Classic - неплохая карточная игрушка,…
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2215
Язык:
Английский
Tasty Solitaire Classic - неплохая карточная игрушка, которая дает возможность играющему стать лучшим виртуальным шеф-поваром.

Геймплей выполнен в незамысловатом стиле и сводится к кругосветному приключению нашего главного героя по кухням мира. Во время своих странствий начинающий шеф-повар будет разгадывать головоломки в виде пасьянсов. Компанию ироничному повару составит колоритный котик, который будет помогать в разгадывании шарад. На данный момент однопользовательская игра насчитывает несколько десятков уровней. Задача сводится к тому, чтобы подбирать карты таким образом, чтобы они убирались со стола как по убыванию, так и по возрастанию масти. Самые усидчивые смогут пройти уровень на три звезды и получить за это дополнительные "очки повара", которые тратятся на приобретение усилителей.

Студия SocialPlay распространяет Tasty Solitaire Classic для Андроид на бесплатной основе, но монетизирует свое приложение за счет доната и ограничения по количеству жизней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tasty Solitaire Classic 0.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tasty Solitaire Classic на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solitaire Bliss Collection - иконка
Solitaire Bliss Collection
Карточные
Версия: 1.2
Flipflop Solitaire - иконка
Flipflop Solitaire
Карточные
Версия: 1.0.6
Solitaire Paradise: Tripeaks - иконка
Solitaire Paradise: Tripeaks
Карточные
Версия: 1.0.1
Solitaire - иконка
Solitaire
Карточные
Версия: 1.2.145.0555
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: