Stickman Revenge 2

Stickman Revenge 2

Stickman Revenge 2 - продолжение популярного…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2523
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Stickman Revenge 2 - продолжение популярного зубодробительного экшена, где в главной роли выступает наш старый знакомый Стикмен. На сей раз, наш герой должен в одиночку расправиться с силами злы и спасти человечество от армии тьмы. Вероломная атака враждебных сил застала всех врасплох, никто не смог противостоять натиску агрессоров, только наш протагонист оказался достаточно сильным, чтобы бросить вызов бесчисленным толпам вооруженных юнитов.

Задача проста - необходим пройти от точки А к точке Б, уничтожая все на своем пути и собирая монетки, которые служат игровой валютой. Сложность при прохождении заключается в том, что на пути нашего воина возникает всё больше и больше разъярённых врагов. Повергнуть превосходящего противника можно с помощью специальных умений, которые мы также прокачиваем за монетки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Revenge 2 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Revenge 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Revenge - иконка
Stickman Revenge
Экшены
Версия: 1.1.1
Stickman Revenge 3: League of Heroes - иконка
Stickman Revenge 3: League of Heroes
Экшены
Версия: 1.1.8
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight - иконка
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight
Экшены
Версия: 1.4.2
Stickman Revenge 4 - иконка
Stickman Revenge 4
Экшены
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: