Zombie Deathmatch

Zombie Deathmatch

Согласитесь, что не так часто разработчики мобильных игр…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4304
Язык:
Английский

Согласитесь, что не так часто разработчики мобильных игр используют зомби в файтингах, если учесть популярную тематику зомби в последнее время. Геймеры, знакомые с механикой подобных игр, с первых минут будут чувствовать себя как дома, но и об новичках разработчики не позабыли, реализовав удобное управление и понятный интерфейс. Бои происходят в стандартном формате: в одной стороне, импровизированного ринга, будет наш персонаж, а в другой часть арены боец, подконтрольный противнику. Чтобы стать чемпионом необходимо проложить дорогу через 4 жарких боевых лиги и одержите победу над могучими боссами-зомби.

Игра распространяется бесплатно, но содержит стандартные схемы монетизации, скачав с этой страницы модифицированный apk, вы получите доступ к всему контенту

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Deathmatch 0.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Deathmatch на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Punch Boxing 3D - иконка
Punch Boxing 3D
Файтинги
Версия: 1.0.3
Knights Fight 2 - иконка
Knights Fight 2
Файтинги
Версия: 1.5.5
Чак Норрис против Зомби - иконка
Чак Норрис против Зомби
Файтинги
Версия: 1.1
MMA - Fighting Clash 22 - иконка
MMA - Fighting Clash 22
Файтинги
Версия: 22-2.0.999
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: