Los Aliens

Los Aliens

Веселое галактическое прилючение с головоломками
В закладки
Жанр:
Три в ряд, Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2154
Язык:
Русский
Метки: Пришельцы

В игре Los Aliens нас ждет масса интересных уровней, пропитанных прекрасной атмосферой и ненавязчивая система доната. Разработчики умело замаскировали знакомый геймплей "три в ряд" под галактическое приключение в компании забавных инопланетян. Корабль наших иноземных друзей работает только Бозонным топливом, которое добывается из Кварков. Чтобы получить драгоценное горючее необходимо выстроить в линию определенное количество Кварков, количество продиктовано длинной игрового поля. Первые пять уровней являются ознакомительные, в них мы только будем соединять одинаковые элементы, знакомясь с механикой, а вот после пятого уровня пойдут дополнительные задачи и игра заметно преобразится. Вся суть игровой механики заключается в том, что пришелец телепортируется на игровое поле и там, где он был в предыдущем ходе, появится драгоценный Кварк. Следует внимательно продумывать каждый ход, поскольку их количество ограничено. Если по той или иной причине вы загоните себя в угол, не стоит отчаиваться, можно совершить прыжок за единицу энергии.

Яркая графика, прекрасна атмосфера и поддержка русского языка делают игрушку Los Aliens отличным претендентом на роль долгожителя на вашем Android планшете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Los Aliens 1.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Los Aliens для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
Blueprint 3D - иконка
Blueprint 3D
Головоломки
Версия: 1.0.2
BirdsIsle - иконка
BirdsIsle
Три в ряд
Версия: 1.3.1
Rail Lords - иконка
Rail Lords
Головоломки
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: