Fast like a Fox

Fast like a Fox

Стильный раннер про проворного лисенка
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1928
Язык:
Английский

Fast like a Fox - это детище создателей мегапопулярной игры Hill Climb Racing. Главное действующее лицо - Золотой Лисенок, который стал жертвой дерзкого ограбления, при котором были украдены все его сокровища. Не долго думая наш потерпевший отправляется на поиски украденного добра. Но найти воров будет нелегко, ведь путь пролегает сквозь ледяные горы, жуткие пещеры и бескрайние долины. Усложняет механику необходимость делать все очень быстро.

Из отличительных черт стоит отметить управление. Если вы сталкивались с портативной консолью Sony Playstation Vita, то вы наверняка могли заметить, что с тыльной части девайса есть имеется дополнительная сенсорная панель. Так вот, разработки Fast like a Fox решили задействовать кнопки на тыльной часть Android устройства. У этого подхода есть свои недостатки: на некоторых устройствах лисенок отказывается бежать. Попробуйте перевернуть устройство или стучать сильнее, потому что есть предположение, что задействуется микрофон, а он не совсем предназначен для управления нашим проворным лисом.

На каждом уровне есть свои условия, выполнение которых гарантирует высокие результаты: требуется собрать определенное количество рубинов и золота, а также пройти локацию за отведенное время. Свое творение Fingersoft распространяет бесплатно, а взамен придется потерпеть рекламу и платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fast like a Fox 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fast like a Fox на планшет для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Go Go Fast - иконка
Go Go Fast
Раннеры
Версия: 0.983
Run Sackboy! Run! - иконка
Run Sackboy! Run!
Раннеры
Версия: 1.0.4
TheEndApp - иконка
TheEndApp
Раннеры
Версия: 3.05
LINE WIND runner - иконка
LINE WIND runner
Раннеры
Версия: 5.8.0
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Виталий 1.02.2016

    Отличная игра! Что-то новенькое на рынке мобильных игр!  winked  wink 

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: