Shooty Skies - Aracde Flyer

Shooty Skies - Aracde Flyer

Потенциальный новый хит от создателей Crossy Road.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2308
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Разработчики Crossy Road, студия Mighty Games Group Pty, не могли подумать, что в один день проснутся знаменитыми, а их игра взорвет топы. Но талантливые разработчики даже и не думали останавливаться на достигнутом, спустя непродолжительное время они представили на суд зрителей свое новое творение под названием Shooty Skies - Aracde Flyer. Эта Android игра предложит всем желающим овладеть джедайскими навыками, чтобы уклоняться от вражеских залпов, атакуя неприятеля в ответ. Задача сводится к движению по уровню и уничтожение всех встречных врагов, а в конце еще и одолеть босса. Из поверженных противников выпадают золотые монетки, насобирав 500 монет можно купить нового героя. Кроме того здесь есть усилители, дающие пушке дополнительные дула. Респаунт реализован весьма оригинально: при смерти вы возродитесь после просмотра короткого рекламного ролика или заплатив монетки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shooty Skies - Aracde Flyer 2.302.8276» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shooty Skies - Aracde Flyer бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shooty Sky: Hero Steve Strikes - иконка
Shooty Sky: Hero Steve Strikes
Аркады
Версия: 3.6
Golf Skies - иконка
Golf Skies
Аркады
Версия: Зависит от устройства
Idle Skies - иконка
Idle Skies
Аркады
Версия: 0.9
Crossy Road - иконка
Crossy Road
Аркады
Версия: 4.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: