Cannon Land

Cannon Land

Вместо снарядов котики, где еще таакое вы видели? 
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1453
Язык:
Русский

У бесстрашного котика нет проблем с храбростью, но вот с меткостью у него не все хорошо и ему нужна наша помощь. На проверку игра оказалось типично аркадой, но с высокой степенью реализации. Бесстрашный котик сидит в пушке и есть всего 3-4 секунды, чтобы подготовиться к залпу. Пушистый снаряд нужно отправить точно в цель, иначе котик упадет в воду или улетит в небо. Сложность уровней постепенно возрастает и на более поздних этапах нужно хорошо постараться, чтобы набрать максимум очков. Чтобы набрать максимальное количество очков следует стараться собирать собрать золотые монеты. Самый ловкие пользователи смогут собрат внушительную сумму и потратить ее на открытие новых стилей для котика, пушек и одежду. Не обошлись в Erepublik Labs без достижений и таблицы лидеров, которые реализованы посредством сервиса Google Play.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cannon Land 1.91» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cannon Land для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сердитый Котик: ужасная игра - иконка
Сердитый Котик: ужасная игра
Аркады
Версия: 1.0.3
Endless Sniper - иконка
Endless Sniper
Аркады
Версия: 1.19
Sly Hikers - иконка
Sly Hikers
Аркады
Версия: 1.5.0
Tap Tap Dash - иконка
Tap Tap Dash
Аркады
Версия: 1.40
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: