Total War Battles: KINGDOM

Total War Battles: KINGDOM

Создайте свое собственную империю.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4046
Язык:
Английский

Total War Battles: KINGDOM - очередная стратегия для Android устройств, которая, в отличие от конкурентов, является более серьезной и взрослой. Разработчики решили отодвинуть казуальные элементы на второй план и сделать игру, которая более подойдет хардкорным игрокам нежели аркадным.

Для завсегдатае этого жанра здесь нет причин для удивления, все типично, подобным мы уже занимались в множестве других стратегий: развиваем территорию, строим здания, налаживаем экономику, тренируем войска. Королевство будет расти за счет исследования и завоевания новых земель. Крупномасштабные сражения еще один отличительный фактор, который роднит данный проект с стратегиями на персональном компьютере. Разработчики обещают кроссплатформенный геймплей, но тут остается открыт вопрос баланса. Давайте поиграем и проверим, так ли хорошо все на деле, как это звучит.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Total War Battles: KINGDOM 0.35» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Total War Battles: KINGDOM на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Peninsular War Battles - иконка
Peninsular War Battles
Стратегии
Версия: 1.0
Rage War: Time Battles - иконка
Rage War: Time Battles
Стратегии
Версия: 1.53
Great Battles Medieval THD - иконка
Great Battles Medieval THD
Стратегии
Версия: 1.1
ROME: Total War - иконка
ROME: Total War
Стратегии
Версия: 1.13RC15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: