Lonely One : Hole-in-one

Lonely One : Hole-in-one

Аркадный гольф с забавными персонажами.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1613
Язык:
Английский
Метки: Гольф

Веселая и задорная игрушка, основная задача которой -  скрасить свободное время пользователя. Цель -  загнать в лунку мячик для гольфа, но сделать это будет не так-то и легко, как может показаться на первый взгляд. Основная сложность заключается в том, что заветная лунка может находиться в самых экзотических местах, например, скалистые горы, под прямым углом. Дополнительные страдания будут приносит погодные условия: проклятые ветер то и дело будет играть против нас, влияя на траекторию полета мячика. Меткость будет награждаться монетками, чем точнее удар и чем меньше вы сделаете попыток, тем больше получите монеток. На все про все дается 3 удара, которые можно постоянно восстанавливать, если сделать прямое попадание в лунку. Зазубрить локацию не получится, перед каждой сессией уровни будут генерироваться случайным образом. Монетки пригодятся в виртуальном магазине, например, для покупки новых персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lonely One : Hole-in-one 3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lonely One : Hole-in-one на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flappy Golf 2 - иконка
Flappy Golf 2
Аркады
Версия: 1.0.9
Nano Golf: Hole in One - иконка
Nano Golf: Hole in One
Аркады
Версия: 1.0.20
Golf of Fury - иконка
Golf of Fury
Аркады
Версия: 0.18
Golf Battle - иконка
Golf Battle
Аркады
Версия: 1.18.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: