Bridge Builder Simulator

Bridge Builder Simulator

Симулятор строителя моста
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2409
Язык:
Английский
Метки: Творческие

Bridge Builder Simulator - это аркадный симулятор, обладающий красивой 3D графикой и интересной физикой объектов. Разработчикам удалось реализовать удобное оформление и сделать много интересных уровней, реально интересных!

Если откровенно, то эта андроид игра является клоном популярной Bridge Constructor Stunts, но в оправданию разработчикам стоит сказать: их клон получился очень и очень хорошим, что нельзя сказать о большем количестве проектов, заимствующих оригинальную идею других студий. 

Локации делятся на три уровня сложности, но без полного прохождения Normal не получится поиграть на более сложных уровней. Если ждать не хочется, всегда можно выполнить бесплатное задание или можно заплатить реальные деньги и пользоваться всеми благами. Цель проста, но достигнуть ее будут мешать различные ограничения: ограниченные финансы, определенный вид материалов и точки, на которых можно строить конструкцию. Система встроенных покупок не портит игровой процесс, усложняет его, но не портит, играть можно и нужно!

 

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bridge Builder Simulator 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bridge Builder Simulator на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Builder 16 Bridge Builder - иконка
City Builder 16 Bridge Builder
Симуляторы
Версия: 1.1.0
Poly Bridge - иконка
Poly Bridge
Симуляторы
Версия: 1.2.2
Poly Bridge 2 - иконка
Poly Bridge 2
Симуляторы
Версия: 1.31
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: