Speedy Car - Endless Rush

Speedy Car - Endless Rush

Достойная аркадная игра
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3503
Язык:
Английский

Speedy Car - Endless Rush - казуальная игра для андроид устройств, где нужно проезжать опасные участки максимально осторожно. Задача - проехать как можно дальше и постараться занять лидирующие места в глобальной таблице.

Визуально Speedy Car напоминает популярную Crossy Road, где нужно было перебежать через дорогу. В данной Андроид игре игрок выступит в роли водителя автомобиля, которому нужно проехать определенный участок пути, но сделать это будет не так просто, поскольку трафик постоянно будет увеличиваться, превращая прохождение в настоящую пытку. На собранные монетки дозволяется купить новое транспортное средство или улучшить уже имеющееся. К сожалению, больше ничем игра не мотивирует и это, на наш взгляд, является большим минусом. Сейчас, когда каждый день выходит много мобильных игрушек, нужно как-то выделиться на фоне конкурентов. В Speedy Car - Endless Rush интересно играть лишь пару часов от силы, но возможно, вы сможете найти положительные черты, которые мы упустили. Напишите об них в комментариях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Speedy Car - Endless Rush 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Speedy Car - Endless Rush для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
Revolver Rush - иконка
Revolver Rush
Казуальные
Версия: 2.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: