Фотоляп

Фотоляп

Проверьте свою внимательность
В закладки
Жанр:
Викторины
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3118
Язык:
Русский

Фотоляп - забавная викторина, которая придется по душе как детям, так и взрослым. Разработчики подготовили серию известных картинок из советских мультфильмов и кинофильмов и добавили на них лишние предметы. Игрокам необходимо отыскать на картинках лишние объекты. После завершения задания переходим к другой картинке. Для идеального прохождения нужно отыскать не один ляп, а все три, но для перехода к следующему заданию достаточно найти один. За каждый неверный ответ снимается одна жизнь, как только вы исчерпаете попытки придется ждать некоторое время, чтобы они восстановились или же воспользоваться донатом. В помощь дается 4 подсказки, помогающие найти верный ответ.

Мы советуем данный проект в первую очередь детям, он не только тренирует внимательность, но и прививает любовь к старым добрым фильмам, на которых мы выросли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Фотоляп 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фотоляп для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Загадки ДаВинчи: Викторина - иконка
Загадки ДаВинчи: Викторина
Викторины
Версия: 1.1.2
Новый миллионер - иконка
Новый миллионер
Викторины
Версия: 4.2
Что? Где? Когда? 2016 - иконка
Что? Где? Когда? 2016
Викторины
Версия: 1.0.4
Полный Грамотей! - иконка
Полный Грамотей!
Викторины
Версия: 4.9.1
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: