Last Horizon

Last Horizon

Стильная и минимальстическая аркада
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2532
Язык:
Английский
Метки: Космос

Игра Last Horizon не только приятно удивляет графическим оформлением, но и геймплеем, который основан на процедурно сгенерированных локациях. Разработчики предлагают отправиться в далекий космос и попробовать там выжить. Против вас играет все: огромное пространство, которое не очень гостеприимно к маленькому космическому кораблику. Чтобы выжить экипажу понадобится кислород, собирать который придется с регулярной периодичностью, так как это исчерпаемый ресурс, требующий пополнения. Необходимо максимально осторожно собирать кислород и ресурсы на планетах, делать это так, чтобы минимализировать влияние на местное население. Геймплей разбит на четыре режима игра, каждый найдет что-то для себя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last Horizon 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last Horizon для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Horizon - иконка
Horizon
Аркады
Версия: 1.0
Smashy Bugs - иконка
Smashy Bugs
Аркады
Версия: 1.0.8
Event Horizon - иконка
Event Horizon
Аркады
Версия: 0.14
Captain Cowboy - иконка
Captain Cowboy
Аркады
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: