Patcher

Patcher

Программа для взлома игр
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
27592
Язык:
Английский

Приложение Patcher помогает взломать игры и получить в них много различных бонусов, например, монет или жизней. Чтобы воспользоваться данной утилитой у вашего пользователя должны быть разблокированы root права (Как получить root права). Давайте разберемся, как же работает данная программа.

Многие игры хранят информацию о игровом аккаунте в системных файлах, при установки которые они задаются в соответствующей директории вашего устройства. Игры умеют переписывать параметры этих файлом, например, если вы заработали монетки, то программный код перезаписывает значение файл настроек, чтобы запомнить, текущее количество монеток. Приложение умеет редактировать это значение, что в свою очередь даст вам большое количество разных плюшек. Не нужно забывать, что модификация игр подобным образом довольно кропотливое занятие, но это того стоит!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Patcher 1.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Patcher - взлом android игр

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Lucky Patcher - иконка
Lucky Patcher
Инструменты
Версия: 11.2.9
DiskDigger Pro - иконка
DiskDigger Pro
Инструменты
Версия: 1.0-pro
AdFree - иконка
AdFree
Инструменты
Версия: 0.9.10
Game Guardian - иконка
Game Guardian
Инструменты
Версия: 8.31.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: