Башня с друзьями

Башня с друзьями

Почувствуй себя строителем
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1952
Язык:
Английский

Tower With Friends использует проверенную механику и известную всем с детства концепцию: постройкой башен в детстве многие занимались в той или иной форме. Задача предельно проста - нужно построить башню как можно выше, используя для этой цели строительный кран. Чтобы небоскреб был устойчив необходимо как можно точнее ставить блок на блок, иначе вы рискуете получить не здание, а высоченную гармошку, которая развалится, стоит подуть сильному ветру. Чем выше башня, тем сложнее будет строить последующие этажи. С помощью этой игры развивайте свои рефлексы, например, детям эта игрушка будет полезна, она развивает пространственное мышление и моторику. Самые удачливые строители заносятся в специальную таблицу лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Башня с друзьями 1.9.008» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tower With Friends / Башня с друзьями для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Tower 2 - иконка
Crazy Tower 2
Аркады
Версия: 1.35
Tiny Tower - иконка
Tiny Tower
Аркады
Версия: 3.13.1
Говорящий Том: вкусная башня - иконка
Говорящий Том: вкусная башня
Аркады
Версия: 1.0.6.220
Coin Tower King - иконка
Coin Tower King
Аркады
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: