Звуки животных для детей!

Звуки животных для детей!

В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2574
Язык:
Русский

Разработчики, делающие развивающие игры и приложения для детей, заслуживают отдельного уважения. Сегодня мы хотим поблагодарить студию Pillar за интересное приложение Happy Animal Sounds, которое научит детей различать звукам животных.

Все звуки записаны профессионально и поможет родителя познакомить детишек с звуками, которые издают различные животные. Кроме того, все животные проиллюстрированы, чтобы малыш понимал и запомнил то или иное животное. Чтобы закрепить полученные знания можно попробовать самому продублировать чириканье птиц или мяуканье котенка. Программа бесплатна, поэтому не стоит удивляться рекламным баннерам, которые работают лишь при включенном интернете.

Утилита не потребует от Android устройства запредельных системных требований, софт успешно запускается на бюджетных гаджетах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Звуки животных для детей! 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Звуки животных для детей! на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Супер Азбука для детей! Буквы! Алфавит для малышей - иконка
Супер Азбука для детей! Буквы! Алфавит для малышей
Образование
Версия: 1.0.1.2
Yousician - иконка
Yousician
Образование
Версия: 3.12.1
Picture Bird - иконка
Picture Bird
Образование
Версия: 2.9.23
Рыжий кот. Книги для детей - иконка
Рыжий кот. Книги для детей
Образование
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: