Real Boxing 2 CREED

Real Boxing 2 CREED

Игра по мотивам одноименного фильма
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
6418
Язык:
Русский
Метки: Бокс

Real Boxing 2 CREED - вышла на андроид сейчас не просто так, эта игра приурочена к выходу одноименного фильма. Таким образом разработчики пытаются заработать дополнительные деньги, хоть игрушка и является бесплатной, но монетизируется проект за счет рекламы и доната. 

Пользователю предлагается стать учеником самого Рокки Бальбоя и под его чутким руководством стать чемпионом мира по боксу. Нашего играбельного персонажа зовут Адонис Джонсон, он является сыном Аполлона Крида, легендарного противника Рокки (фанаты фильма должны помнить данного персонажа). Однопользовательская компания состоит не только из боев, также предстоит тренировать боксера, прокачивая характеристики, набираясь опыта. Используйте джебы, хуки, апперкоты, удары по корпусу и комбо в правильной последовательности, чтобы отправит противника в нокаут. Не получится просто махать руками, каждый соперник потребует найти к нему подход, анализируя его технику боя. Разработчики добились такой потрясающей картинки благодаря движку Unreal Engine 4, поэтому возможны проблемы с запуском на слабых планшетах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Boxing 2 CREED 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Boxing 2 CREED на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Boxing Physics 2 - иконка
Boxing Physics 2
Спортивные
Версия: 0.9.4
Real Bowling 3D - иконка
Real Bowling 3D
Спортивные
Версия: 1.6
Big Shot Boxing - иконка
Big Shot Boxing
Спортивные
Версия: 1.0.1
Real Cricket 19 - иконка
Real Cricket 19
Спортивные
Версия: 2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: