King Sushi Kitty TD

King Sushi Kitty TD

Tower Defense c котиками
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1381
Язык:
Английский

Мы привыкли видеть в качестве защитников серьезных мужчин в огромной броне и с мощными пушками наперевес, но что будет, если заменить брутала на милого котика? Получится игра King Sushi Kitty TD.

К сожалению, пушистики не приносят в геймплей ничего нового, кроме милоты. Все, кто играл в подобные игрушки, с первых минут поймут что делать, а делать придется следующее: строим оборонительные заграждения и пытаемся всеми силами не пропустить неприятеля к сердцу нашего города.

Уровни можно перепроходить: после прохождения на нормальной сложности откроется повышенная сложность. Нормальный режим либеральнее относится к пользователю. На прохождение обычных уровней дается 20 жизней, но зарабатываемые бонусы ограничены. В свою очередь сложный режим предложит больше наград, но играть в него, как вы понимаете, будет не так просто, как на легком уровне.Заработанное в бою золото можно потратить на улучшение башен, ведь чем дальше мы продвигаемся по сюжету, тем сложнее и наглее будут враги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King Sushi Kitty TD 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King Sushi Kitty TD на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King of Defense 2: Epic Tower Defense - иконка
King of Defense 2: Epic Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0
King Of Defense III - иконка
King Of Defense III
Tower Defense
Версия: 1.0.12
King Of Defense: Battle Frontier - иконка
King Of Defense: Battle Frontier
Tower Defense
Версия: 1.9.6
King of Defense_ The Last Defender - иконка
King of Defense_ The Last Defender
Tower Defense
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: