Chef Emma

Chef Emma

Помогите начинающему повору с рестораном.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3611
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Chef Emma - казуальная игра для Андроид, где любителям аркадных игрушек предстоит помочь Эмме открыть новый ресторан. Наша героиня начинает с самых низов: она купила небольшой грузовичок и организовала небольшой ресторан на колесах, чтобы заработать необходимую сумму, чтобы открыть престижный ресторан. Но не все сразу, нам необходимо проделать сложный путь. Игровая механика очень похожа на "три в ряд",но управление немного отличается. Вместо перемещение элементов, вы должны соединять их одной линией, чтобы выполнить глобальную - обслужить и накормить все посетителей, заработав побольше денег. Деньги пригодятся, их нужно опускать на развитие бизнеса, ведь мечта Эммы не ограничивается передвижным кафе, у нее амбиции намного масштабнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chef Emma 2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chef Emma для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant - иконка
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant
Казуальные
Версия: 1.066
Эмма Садовница: Игры Сад - иконка
Эмма Садовница: Игры Сад
Казуальные
Версия: 1.3
Star Chef - иконка
Star Chef
Казуальные
Версия: 2.19.1
Eatventure - иконка
Eatventure
Казуальные
Версия: 0.26.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: