Twist

Twist

Очередная новинка от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5729
Язык:
Английский

Twist - новая аркаданая и такая же хардкорная игра-головоломка от Ketchapp. Незамысловатый геймплей предложит пользователю промчаться по разноцветным тоннелям, совершая прыжки и собирая драгоценные камни. На роль протагониста назначен абстрактный герой - миниатюрный чёрный шарик. Традиционно финишной черты в играх Ketchapp нет, Twist не стала исключением. Задача сводится продержаться как можно дольше, собрать больше камней и не погибнуть. Достичь солидных результатов смогут только те, кто обладает завидной реакцией. Своевременно тапать по дисплею планшета нужно, чтобы перепрыгивать с платформы на платформу, которые имеют плохую привычку бешено летать в разные стороны. Разработчики распространяют продукт бесплатно, монетизируя с помощью рекламы и платного контента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Twist 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Twist для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Twist Hit! - иконка
Twist Hit!
Казуальные
Версия: 1.9.3
Cookie Collector 2 - иконка
Cookie Collector 2
Казуальные
Версия: 1.40
A Birds Journey - иконка
A Birds Journey
Казуальные
Версия: 1.5.3
BirdsPop! PRO - иконка
BirdsPop! PRO
Казуальные
Версия: 1.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: