CM Speed Booster丨Cache Cleaner

CM Speed Booster丨Cache Cleaner

Приложение от создателей Clean Master.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2896
Язык:
Английский

CM Speed Booster или Cache Cleaner - это приложение от создателей Clean Master. Данная утилита является очень популярной среди пользователей Android-устройств. Приложение направлено на оптимизацию и очистку системы в один клик. Для полного функционала необходимо, чтобы у аккаунта администратора вашего устройства были открыты root-права. Еще одна из отличительных черт данной программа - удобство использования. Для оптимизации и очистки планшета от ненужных файлов (мусора) достаточно нажать всего на одну кнопку. Одним нажатие также можно разгрузить процессор, который забит лишними процессами, а это в свою очередь, сбережет зарядку смартфона. Разработчики хвастаются и утверждают, что их приложение быстрее, чем у конкурентов. давайте проверим это, скачав этот apk.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «CM Speed Booster丨Cache Cleaner 1.5.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CM Speed Booster丨Cache Cleaner на планшет для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DU Speed Booster (Cleaner) - иконка
DU Speed Booster (Cleaner)
Системные
Версия: 3.1.4.3
Root Cleaner - иконка
Root Cleaner
Системные
Версия: 5.2.0
Green Cleaner - иконка
Green Cleaner
Системные
Версия: 1.0.1
Fancy Booster - иконка
Fancy Booster
Системные
Версия: 3.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: