Ultimate Dragon Simulator

Ultimate Dragon Simulator

Симулятор дракона.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4751
Язык:
Английский

Мы видели много разных симуляторов, но симулятор дракона нам встречается впервые. Странно, что никто раньше не догадался сделать подобную игру. А может попытки и были, но результат оказался не столь удачным, как у студии Gluten Free Games. Уже понятно, что управлять игрок будет драконом, предварительно выбрав ему имя, пол, цвет и распределив базовые показатели (броня, рога и т.д). Кто же осмелится бросить вызов величественному мифологическому животному? Люди, орки и другие монстры - вот этих товарищей мы и будем уничтожать пачками. Кроме того, можно нападать на деревни и замки, сжигать их дотла, тем самым прокачивая свою летающую рептилию. Прокаченный персонаж сможет достойно принять бой с мощными боссами. Модернизацией персонажа дело не ограничивается, можно обустраивать свое логово, покупая новые элементы на золото, которое вы отберете у низших существ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Dragon Simulator 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Dragon Simulator для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Fox Simulator 2 - иконка
Ultimate Fox Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.1
Dragon Simulator 3D - иконка
Dragon Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.104
Ultimate Fishing Simulator - иконка
Ultimate Fishing Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Bus Simulator : Ultimate - иконка
Bus Simulator : Ultimate
Симуляторы
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: