The Executive

The Executive

Игра раскроет тёмные стороны руководителя компании.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3352
Язык:
Английский

The Executive - это очень странная и порой абсурдная игра, но именно это, возможно, и делает ее такой интересной. Где мы еще можем увидеть, чтобы бизнесмен в дорогом костюме носился по уровню и избивал разную нечисть? Наблюдать подобную картину мы будем на протяжении 120 уровней, зарабатывая за поверженных врагов очки. Очки, как не трудно догадаться, нужны для прокачивания характеристик делового человека. Повышение боевых характеристик придется кстати, когда на арене появятся боссы, они немногим сильнее стандартных противников, а их в свою очередь, более 50 видов. Наш герой не только умеет махать кулаками, он мастерски карабкается по стенам без использования рук, совершает умопомрачительные прыжки и наносит супер-удары.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Executive 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1:
  • исправлены ошибки

Скачать The Executive для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brutal Street - иконка
Brutal Street
Файтинги
Версия: 1.2.28
Shadow Battle 2.2 - иконка
Shadow Battle 2.2
Файтинги
Версия: 2.2.19
Marvel: Битва чемпионов - иконка
Marvel: Битва чемпионов
Файтинги
Версия: 12.1.0
Stick Fight 2 - иконка
Stick Fight 2
Файтинги
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: