Lost Horizon

Lost Horizon

Культовая адвенчура теперь и на Android.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5194
Язык:
Русский

Lost Horizon - это мобильная версия популярной игры в стиле point ‘n click («укажи и щелкни»), которая на персональных компьютерах вышла еще в 2010 году. Разработчики вдохновлялись и заимствовали идеи из вселенной "Индианы Джонса" и прочих приключенческих игр.

Сюжет разворачивается перед Второй мировой войны. В главной роли авантюрист и контрабандист по имени Фентоном Паддоком, которому не сидится на месте и он отправляется исследовать Тибет в поисках загадочного артефакта. Но не один наш герой ищет ценное сокровище, поисками занимается Третий Рейх, который хочет заполучить мощное оружие в преддверии войны.

Если вы еще не имели удовольствие поиграть в оригинальную версию на компьютере, тогда обязательно скачивайте Lost Horizon на Android и ознакомьтесь с проектом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lost Horizon 1.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lost Horizon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Dream (Full) - иконка
The Last Dream (Full)
Квесты
Версия: 1.06
Isoland - иконка
Isoland
Квесты
Версия: 2.1.1
Valiant Hearts: The Great War - иконка
Valiant Hearts: The Great War
Квесты
Версия: 1.0.4
Lost Crew - иконка
Lost Crew
Квесты
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: