Мастера Снов

Мастера Снов

Action RPG с серьёзным подходом.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2634
Язык:
Русский
Метки: ККИ

Мастера Снов - амбициозная ролевая игра с ярко выраженной экшн составляющей. В довесок ко всему разработчики ввели элемент ККИ (коллекционную карточную игру). Получилось весьма неплохо, особенно понравится тем, кто уважает онлайн-игры, рейтинг игроков и другие «плюшки», присущие онлайн играм.

Сюжет начинает свои перипетии с того, что «Повелитель Мрака» решил ни много ни мало захватить весь мир. Кстати, десять тысяч лет назад этот товарищ пытался уже захватить власть, но могучие Мастера Снов смогли остановить супостата, погрузив его в вечный сон. Но ничего вечного не бывает. Прошло много лет, а люди уже позабыли о зле, но темный владыка не позабыл о своих амбициозных планах. Злодей вырвался из своего заточения и погрузил в вечный сон уже самих Мастеров.

По традиции игрок выступает в роли последнего героя, способного остановить силы захватчика. Однопользовательская компания помотает нас по девяти мирам (примерно 150 уровней). Управлять предстоит пачкой героев из четырех персонажей, которых можно прокачивать и улучшать их навыки. Применив беглую математику можно насчитать следующие числа: здесь присутствуют более 100 героев и свыше 500 умений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастера Снов 1.5.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастера Снов для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fantasy Mage - Defeat the evil - иконка
Fantasy Mage - Defeat the evil
RPG
Версия: 1.0
Heroes Guardian - Dark Genesis - иконка
Heroes Guardian - Dark Genesis
RPG
Версия: 1.0.0
Arcane Quest Legends - Offline RPG - иконка
Arcane Quest Legends - Offline RPG
RPG
Версия: 1.0.5
Nevaeh - иконка
Nevaeh
RPG
Версия: 10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: